Начальная школа

Цель: непрерывное совершенствование педагогического мастерства учителей  в сфере формирования универсальных учебных действий (УУД ) в рамках ФГОС  путём внедрения в учебно-воспитательный процесс современных образовательных технологий

Задачи:

1.    Обеспечить освоение и использование наиболее рациональных методов обучения и  воспитания учащихся.

2.    Создать условия для повышения качества знаний учащихся, используя инновационные технологии.

3.    Совершенствовать педагогическое мастерство учителей по освоению и внедрению в практику работы системно–деятельностного подхода.

4.    Совершенствовать формы работы с одаренными детьми.

5.    Осуществлять психолого-педагогическую поддержку слабоуспевающих учащихся.

6.    Продолжить работу по внедрению здоровьесберегающих технологий. Соблюдать санитарно-гигиенический режим.

7.    Обеспечить высокий методический уровень проведения всех видов занятий.

1. РУКОВОДИТЕЛЬ: Рудиш Юлия Владимировна /высшая категория/,
    тема по самообразованию «Организация внеурочной деятельности в школе 64 через программу эстетического воспитания «В мире прекрасного»»
  2. Алехина Лариса Николаевна /первая категория/,
    тема по самообразованию "