Математика, физика, информатика

Цель:  повышение качества обучения и преподавания математики, физики и информатики, совершенствование профессионального мастерства педагогов в условиях введения ФГОС по предметам технического цикла.
Задачи МО:
  •  анализ качества обученности за прошлый учебный год;
  • реализация мер по предупреждению неуспеваемости, работа с условно переведенными;
  • организация многоаспектной деятельности учащихся как способа организации деятельности по формированию УУД, развитию социальной активности;
  • интенсификация процесса обучения и воспитания путем использования средств ИКТ;
  • работа с одаренными учащимися, участие в предметных конкурсах и олимпиадах, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ;
  • работа с родителями с целью повышения качества образования.

1. РУКОВОДИТЕЛЬ: Мелешко Анна Борисовна /высшая категория/
    предметы: математика
    тема по самообразованию «Использование средств компьютерных коммуникаций при подготовке обучающихся к ЕГЭ по математике»
  2. Алешина Анна Михайловна /первая категория/