Иностранного языка

Цель: Формирование личности, адаптированной к современным условиям на основе индивидуальных, возрастных, физиологических, психологических, интеллектуальных особенностей и личностных склонностей, повышение эффективности формирования коммуникативной компетенции через применение современных образовательных технологий на уроках иностранного языка.
Задачи МО:
  • Повышение профессионального уровня педагогов МО через углубленную работу попрохождение курсов повышения квалификации, внедрение в учебный процесс избранной теме самообразования, изучение педагогической и методической литературы, инновационных технологий, аттестацию педагогов, участие учителей в творческих профессиональных конкурсах.
  • Развитие интереса у учащихся к иностранному языку через организацию внеклассной работы по предметам, участие в проектной, научно-исследовательской деятельности, подготовку учащихся к олимпиадам, к конкурсам.
  • Продолжить работу по внедрению ФГОС в 5-6 классах.
  • Повышение качества преподавания
  • Мониторинг и диагностика образовательных достижений обучающихся
  • Обобщение и распространения передового опыта учителей на заседаниях МО, семинарах, конференциях, форумах.
  • Создание и систематизация банка дидактического материала и банка информационной поддержки образовательного процесса.
  • Добиться динамики повышения качества предметных умений и навыков.
  • Активизировать участие учащихся в проектно-исследовательской деятельности.
  • Создать условия для удовлетворения образовательных потребностей учащихся.

1. РУКОВОДИТЕЛЬ: Никитская Марина Петровна /первая категория/,
    предмет: английский,
    тема по самообразованию «Интеграция урочной и внеурочной деятельности в при осуществлении проектов и учебных исследований»
  2. Газиева Анна Андреевна /первая категория/
    предмет: английский,
    тема по самообразованию «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС»
  3. Галкина Людмила Рафаиловна /высшая категория/,
    предмет: английский,
    тема по самообразованию «Партнерство школы и родителей в проектной и исследовательской деятельности.»
  4. Киселева Юлия Сергеевна /первая категория/,
    предметы: немецкий, английский, французский
  5. Семерикова Алина Витальевна /молодой специалист/,
    предмет - английский, немецкий язык,
    тема по самообразованию «артнерство школы и родителей в проектной и исследовательской деятельности.»
  6. Чернецова Оксана Олеговна /без категории/,
    предмет - английский, немецкий язык,
    тема по самообразованию «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС»
  7. Чернова Сусанна Игоревна /первая категория/,