Физкультура, технология, ИЗО, ОБЖ

Цель:  Целостное развитие личности, готовую к самоопределению, творчеству и самосовершенствованию, через применение современных образовательных технологий выраженных в соответствии с индивидуальными стремлениями и возможностями..
Задачи:
  • Повышение профессионального уровня педагогов МО по избранной теме самообразования;
  • Прохождение курсов повышения квалификации, аттестацию педагогов;
  • Участие учителей в творческих профессиональных конкурсах;
  • Подготовку учащихся к олимпиадам, к конкурсам;
  • Продолжить работу по ФГОС в 5-8 классах;
  • Участие учителей на заседаниях МО, семинарах, конференциях, мастер – классах;
  • Принимать участие в проектно-исследовательской деятельности;
  • Создать условия для удовлетворения образовательных потребностей учащихся;
  • Развитие интереса у учащихся к предметам через организацию внеурочной деятельности;
  • Разработка и реализация программ, проектов внеурочной деятельности.
  • .

1. РУКОВОДИТЕЛЬ: Надеина Людмила Анатольевна /высшая категория /
    предмет: технология
    тема по самообразованию «Художественно – эстетическое развитие ребенка в условиях введения ФГОС»