Руководство. Педагогический состав

 Директор школы

  1. Родионова Светлана Васильевна -
    "Почетный работник общего образования РФ" (10.04.2000),
    награждена медалями "За достойное воспитание детей", "За служение Кузбассу"
    предмет - математика, образование высшее /НГПИ/
    e-mail: school64@list.ru
    тел./факс +7 (3843) 31-82-12

 Заместители директора

  1. Колесник Оксана Владимировна - заместитель директора по УВР
    предмет - биология,
    образование Высшее /НГПИ/, менеджер в образовании 
    Курирование предметов английский, немецкий, информатика, физика. Куратор параллелей 5-8 классов, дополнительное образование, курсовая подготовка учителей, конкурсное движение.
    e-mail: school64@list.ru
    тел./факс +7 (3843) 31-82-12
  2. Кардаш Ирина Юрьевна 
    предмет - русский язык, литература, 
    образование Высшее /НГПИ/, менеджер в образовании
    Куратор параллелей 9-11 классов
    образование высшее /НГПИ/
    e-mail: school64@list.ru
    тел./факс +7 (3843) 31-82-12
  3. Раннева Ольга Викторовна - заместитель директора по воспитательной работе
    "Почетный работник общего образования РФ" (30.04.2013)
    предмет - русский язык, литература
    образование Высшее /Барнаульский гос.пед.институт, менеджер в образовании 
    e-mail: school64@list.ru
    тел./факс +7 (3843) 31-82-12
  4. Купчинская Ольга Александровна - заместитель директора по УВР начальных классов
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее, учитель-логопед /НПУ № 1, Московский гос. пед. университет/
    Курирование предметов начальных классов
    e-mail: school64@list.ru
    тел./факс +7 (3843) 31-82-12
  5. Колосова Елена Владимировна - заместитель директора по безопасности жизнедеятельности 
    предмет - физическая культура, 
    образование высшее /НГПИ, ИПК/
    Курирование предметов ОБЖ, физкультура, технология.
    e-mail: school64@list.ru
    тел./факс +7 (3843) 31-82-12
  6. Мокриева Елена Александровна - заместитель директора по АХР
    образование - высшее
    e-mail: school64@list.ru
    тел./факс +7 (3843) 31-82-12

 Учителя

  1. Алехина Лариса Николаевна
    предмет - начальные классы, 
    образование среднее специальное /Абаканское педагогическое училище/
  2. Алешина Анна Михайловна
    предмет - математика, 
    образование высшее /НГПИ/
  3. Антипина Наталья Александровна
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее, /КузГПА/
  4. Ащеулов Георгий Дмитриевич
    предмет - физика
  5. Бармина Инна Ильинична
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее /НГПИ/
  6. Бикетова Марина Владимировна
    предметы - начальные классы,
    образование высшее /НГПИ/
  7. Бокова Дина Александровна,
    предмет - начальные классы,
    образование высшее/Новосибирский Государственный Педагогический университет/
  8. Борискина Юлия Сергеевна
    предметы - ИЗО, черчение 
    образование высшее/КузГПА/
  9. Газиева Анна Андреевна
    предмет - немецкий, английский,
    образование высшее/КемГУ/ 
  10. Галкина Людмила Рафаиловна 
    "Отличник народного образования" (04.03.1985)
    предмет - иностранный язык, 
    образование высшее /НГПИ/
  11. Головко Надежда Ивановна
    "Почетный работник общего образования РФ" (24.06.2011)
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее /НГПИ/
  12. Дружинина Елена Анатольевна
    предметы - начальные классы,
    образование высшее /НГПИ/
  13. Ефимова Надежда Николаевна
    предмет - русский язык, литература 
    образование высшее /НГПИ/
  14. Зажимова Анна Евгеньевна
    предмет - биология 
    образование высшее /КузГПА/
  15. Жуков Константин Владимирович
    предмет - технология, 
    образование высшее /Ферганский гос.университет/
  16. Ибрагимова Валентина Тимофеевна
    предмет - русский язык, литература 
    образование высшее /НГПИ/
  17. Ибрагимова Ирина Ильдусовна
    предмет - начальные классы,
    образование высшее/КузГПА/
  18. Игнатушина Галина Леонидовна
    предметы - биология, химия, 
    образование высшее /Горно-Алтайский гос.университет/
  19. Исаева Ольга Викторовна
    предметы - русский язык, литература 
    образование высшее /КемГУ/
  20. Караваева Павлина Геннадьевна
    предмет - физическая культура, 
    образование высшее /КузГПА/
  21. Киселева Юлия Сергеевна
    предмет - иностранный язык, 
    образование высшее /КузГПА/
  22. Козликина Ольга Геннадьевна
    предмет - математика 
    образование высшее /НГПИ/
  23. Кожевникова Лидия Ивановна
    "Почетный работник общего образования РФ" (06.03.2007)
    награждена медалью "За достойное воспитание детей" 
    предметы - история, МХК, обществознание, право, 
    образование высшее /КемГУ/
  24. Колесник Игорь Александрович
    предмет - физическая культура,
    образование высшее /НГПИ/
  25. Кривенькая Мария Владимировна
    предмет - информатика и ИКТ 
    образование высшее /КузГПА/
  26. Кузнецова Марина Васильевна
    "Почетный работник общего образования РФ" (25.03.2014)
    предмет - информатика и ИКТ, 
    образование высшее /НГПИ/
  27. Луговая Мария Николаевна
    предмет - история, обществознание, право
  28. Мезенцева Ирина Михайловна
    предмет - начальные классы,
    образование высшее 
    /НГПИ/
  29. Мелешко Алина Витальевна
    предмет - английский, немецкий язык 
    образование высшее /КемГУ/
  30. Мелешко Анна Борисовна
    предмет - математика, 
    образование высшее /НГПИ/
  31. Надеина Людмила Анатольевна
    предмет - технология
    педагог дополнительного образования,психолог,
    образование высшее /НГПИ/
  32. Немчинова Жанна Евгеньевна
    предмет - география, 
    образование высшее /НГПИ/
  33. Никитская Марина Петровна
    предмет - иностранный язык, 
    образование высшее /КемГУ/
  34. Оленёв Владимир Валерьевич 
    предмет - ОБЖ
    образование высшее /Кузбасский политехнический институт/
  35. Пивень Сергей Николаевич
    предмет - история, обществознание, право, 
    образование высшее, кандидат исторических наук 
  36. Рудиш Юлия Владимировна
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее /КузГПА/
  37. Сидорова Елена Анатольевна
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее /НПУ № 1/
  38. Сомова Вера Николаевна
    "Почетный работник общего образования РФ" (05.03.2010)
    предмет - русский язык, 
    образование высшее /НГПИ/
  39. Спивакова Людмила Ивановна
    предмет - начальные классы,педагог-психолог, 
    образование высшее /НПУ № 1, Томский гос.пед.университет/
  40. Толмачева Ирина Ульяновна
    предметы- информатика и ИКТ, математика,
    образование высшее /НГПИ/
  41. Усачева Винера Ралифовна
    предмет - музыка, 
    образование высшее /НПУ № 1, НГПИ (учитель начальных кл.)/
  42. Филатова Анна Сергеевна
    предмет - история, обществознание, право
    образование высшее /Новокузнецкий институт (филиал) КемГУ/
  43. Фролова Татьяна Михайловна
    "Почетный работник общего образования РФ" (22.11.2001)
    предмет - география, биология, 
    образование высшее /НГПИ/
  44. Хамина Ирина Ивановна
    предмет - русский язык, литература, 
    педагог-психолог
    образование высшее /НГПИ, Новосибирский гос. пед. университет/
  45. Чернецова Оксана Олеговна
    предмет - английский, немецкий язык 
    образование высшее /КузГПА/
  46. Чернова Сусанна Игоревна
    предмет - английский, немецкий язык 
    образование высшее /КузГПА/
  47. Шараева Ольга Анатольевна
    "Почетный работник общего образования РФ" (18.06.2015)
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее /НГПИ/
  48. Швец Наталья Эдуардовна
    предмет - английский, немецкий язык 
    образование высшее /КузГПА/
  49. Шибаева Наталия Федоровна
    предмет - начальные классы, 
    образование высшее /НГПИ/
  50. Шманай Елена Николаевна
    предмет - математика, 
    образование высшее /НГПИ/

 Персонал, обеспечивающий педагогический процесс

  1. Белокопытова Ольга Ивановна
    "Почетный работник общего образования" (20.05.2004)
    педагог дополнительного образования
    образование высшее /НГПИ (учитель ИЗО и черчения)/ 
    категория - первая
  2. Комарова Анастасия Юрьевна
    социальный педагог 
    образование высшее /КузГПА/
    категория - соответствует занимаемой должности
  3. Куренская Евгения Павловна
    лаборант, педагог д/о
  4. Новохатская Любовь Алексеевна 
    "Почетный работник общего образования РФ" (16.04.2004)
    награждена медалью "За доблестный труд", 
    руководитель музея "Память",
    педагог дополнительного образования
  5. Фомичева Оксана Владимировна 
    заведующая библиотекой, 
    образование высшее /НГПИ (учитель русского языка и литературы)/ 
    категория - первая
  6. Фазлыева Елена Фаритовна 
    специалист по кадрам, 
    Курирование АИС, 
    образование средне-техническое/Новокузнецкий строительный техникум/

Подстраницы (75): Смотреть все
Comments