Диагностическое тестирование

Комитет образования и науки города Новокузнецка информирует, что для подготовки учащихся к ЕГЭ и ОГЭ государственное учреждение «Областной центр мониторинга качества образования» (ГУ ОЦМК) проводит добровольное диагностическое тестирование. Основными особенностями добровольного диагностического тестирования являются:

• условия проведения тестирования максимально приближены к условиям проведения ОГЭ и ЕГЭ (что позволяет психологически подготовиться к экзаменам);
  • материалы тестирования составлены в строгом соответствии со структурой и содержанием контрольно-измерительных материалов 2017 г. (КИМ2017);
  • результаты тестирования будут известны через 20 дней;
  • контрольные измерительные материалы остаются у участников тестирования.
Диагностическое тестирование проводится строго на добровольной основе и за счет средств учащихся.
Участвовать в диагностическом тестировании могут учащиеся 9, 10, 11 классов и выпускники прошлых лет.

Информация о месте и времени проведения диагностического тестирования будет позднее.

Результаты диагностического тестирования (11 класс)
Результаты диагностического тестирования (9 класс)

Нормативно-правовое обеспечение

SelectionFile type iconFile nameDescriptionSizeRevisionTimeUser