Образование

На 2017-2018 учебный год под крышей нашего большого и уютного дома обучается 972 ребенка в 38 классах. Наполняемость в классах – 25 человек.

20 лет мы сотрудничаем с негосударственным образовательным учреждением НОУ «Институт непрерывного образования». 18 классов созданы на основе данного сотрудничества.

• Начальное общее образование
  • Основное обще образование
  • Среднее общее образование

Обучение в нашей общеобразовательной организации осуществляется в очной форме (ФЗ "Об образовании в РФ" ст.17, п.2 ) на государственном языке Российской Федерации - русском языке (ФЗ "Об образовании в РФ" ст.14, п.1)

Виды образовательных программ и нормативные сроки обучения

В Учреждении реализуются следующие виды образовательных программ:

• Основная образовательная программа начального общего образования (нормативный срок освоения 4 года);
  • Основная образовательная программа основного общего образования (нормативный срок освоения 5 лет);
  • Основная образовательная программа среднего общего образования (нормативный срок освоения 2 года);
  • Программы дополнительного образования

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ до 15 июня 2024 года

Образование